Можно ли сделать так
здравствуйте!Меня зовут Олег.меня лишили ВУ в августе 2013 года.суд был 26.08.2013года.постановление забрал 3.09.2013года.приехал в гай за ву,мне сказали что суд постановил срок оконмне нужно перездавать пдд.могу ли я не перездовать пдд.а отучиться на еще одну категорию и получить новый ву.не забирая старого из гаи.
, олег, г. Волгоград
суд утвердил постановление 17.09.2013
Какой суд утвердил? Районный? Это не имеет значения. Вы не сдаете ПДД