Регистрация брака

Здравствуйте можно ли зарегистрировать брак по загран паспорту. я гражданинка россии а он таджикистана. если кроме загранпаспорта у него ничего нет - внутренний паспорт на родине у него.?

, Ильгиза, г. Челябинск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для гражданина Таджикистана, достаточно и загран паспорт, но главное ему необходимо предоставить справку из ЗАГС Таджикистана, что он не состоит в браке на родине. Данную спарвку можно получить в Конусльстве Таджикистана в РФ.

Удачи Вам!

Ильгиза
Клиент, г. Челябинск

Спасибо! и вам удачи!