Отказ от поручительства
Добрый день! Я хотела бы обратиться к вам за помощью. Три горда назад мой брат взял кредит в банке. Он не работал нигде и я даже удивилась как он может взять кредит. Попросил меня быть поручителем. Я согласилась потому что он меня уверил что будет гасить что досрочно через год погасить. Потому что и мне нужно было брать кредит. Я доверилась. На днях пришла смс с банка о наличии задрлженности. Они не могут его найти он не берет трубку недоступен. И я должна погасить его долг 115000 тысяч я в шоке просто он не платил с мая 2014 года за него. У меня двое маленьких детей с мужем в разводе и он не платит алименты. В тот момент я тоже была в разводе когда офлрмлялся кредит. Заработная плата у меня 23 тысячи рублей. Самим на жизнь еле хватает. Как мне поступить? Я ночами не сплю. Дозвонились до брата. Я позвоню не переживай но так и не позвонил в банк.могу ли отказаться от поручительства? Как это сделать правильно?
Договор найти не могу. Могу ли взять копию прямо из дела клиента? Может ли банк изменить условия не уведомив меня?
Да, можете, потому что договор касается вас. Вообще без дом соглашения не могут.