Нужен ли дополнительный ОКВЭД
добрый день, я ИП, у меня своя парикмахерская, вид деятельности оквэд 93.02. Хотела бы заняться дополнительно краткосрочными курсами по обучению маникюру и наращиванию ногтей ( с выдачей сертификата). Надо ли мне открыть ещё другой (какой?) оквэд, на новый (дополнительный) вид деятельности? спасибо.
, Марина, г. Волгоград
Олег Ларин
Здравствуйте, Марина!
Данная деятельность будет относиться к ОКВЭД 93.05, если Вы не планируете открывать для этого учреждение дополнительного образования.