Требуют погасить долг
Здравствуйте.Я плачу Балтийскому банку ежемесячно кредит в размере 40% от оклада.Это пропечатано на бумаге.Сегодня они мне присылают письмо,где пишут что они с кем то заключили договор цессии.И теперь они требуют чтобы я заплатила остаток долга полностью.Что мне делать,как защититься.Помогите.Я одна воспитываю дочь.Да еще с февраля нашу контору перевели на 4 часовой рабочий день.Разве это законно???Заранее спасибо.