Ограничения регистрационных действий транспортного средства

При переоформлении автомобиля выяснилось то что на нем наложенно ограничение в проведении регистрационных действий, я поставил автомобиль на учет 9.09 .14 а ограничение установлено 11.09.2014 на собственика который владел автомобилем в 2008 году и после него поменялось как минимум пять человек, что делать в данной ситуации? Спасибо

, Денис, г. Санкт-Петербург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Можете пойти через приставов, предъявив документы на машину и договор купли-продажи.

Можете указать на ошибку сотрудникам ГИБДД. В постановлении пристава написано, что арест( запрет) накладывается на имущество, принадлежащее (Ф.И.О. должника).А в настоящий момент это имущество принадлежит другому человеку-Вам .  При таких обстоятельствах оно не могло исполняться ГИБДД.

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, после выходных так и сделаю! Только вот не знаю к каким приставам ехать, я нахожусь в санкт петербурге, а запрет наложен приставом в татарстане

К приставу ехать не нужно. Напишите мотивированное заявление на снятие ареста. Оно  может пригодиться, в том числе, если пристав откажет в удовлетворении  заявления и придётся обжаловать в суде.