Была не извещена о том,что на меня подан иск.И можно ли рассрочить сумму штрафа у СП?
На меня был подан иск компанией майкрсофт,как на ИП,285тыс,но я даже не знала об этом,узнала лишь тогда,когда арестовали счет в банке,хотя в деле указано,что извещения о заказных письмах мне приходили.Сейчас дело у приставов.Вопрос-могу ли я обжаловать решение суда,прошло уже полгода,и могу ли я просить приставов об рассрочке иска.В собственности квартира и авто.
, ольга захарова, г. Нижний Тагил
Олег Феофанов
Да, можете, для начала надо узнать каким судом вынесено решение и обжаловать его в связи с неуведомлением
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вопрос-могу ли я обжаловать решение суда, прошло уже полгода,
ольга захарова
но я даже не знала об этом, у
ольга захарова
На этом основании можно восстановить срок для обжалования и обжаловать решение суда.
Для этого надо писать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Мой адвокат сказал,что не знает,чем мотивировать жалобу и что все равно нужно выплачивать иск,раз дело уже у приставов