Написали заявление в агенство на расторжение договора, а они отказываются возвращать деньги

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. вот такая ситуация. заключили договор с агентством,что б снять жилье.они нам предоставили базу в которой либо сдано жилье,либо не соответствие наших параметров. вообще они не смогли нам найти квартиру,хотя в договоре написано до полного заселения работают. мы решили с ними расторгнуть договор.написали заявление,в нем указали адреса,что б они смогли проверить. Через 10 рабочих дней они по идеи должны были нам вернуть деньги. На что они прислали автоматическую рассылку нам,что деньги не вернут. Как нам быть?

, Евгения,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обратиться в суд и требовать расторжения договора

Евгения
Клиент

Спасибо большое