Могут расписать

могут расписать меня с парнем я не беременая но мы хотим расписаться нам додут разрешение расписаться но я не беременая

, ирина, ст-ца. Тбилисская

Здравствуйте, если Вы оба совершеннолетние то просто идите в ЗАГС, подавайте заявление, оплачивайте госпошлину и Вас распишут.

Если Вы несовершеннолетние то необходимо получить разрешение от органом местного самоуправление на снижение брачного возраста

ирина
Клиент, ст-ца. Тбилисская

а как писать напишите мне