Гражданства РФ

Здарствуйте! Я гражданин Киргизии. Хочу получит гражданство РФ, участвуя в программе "Добровольное переселение соотечественников". Ознакомился с правилами участие в программе, но на один вопрос я там не нашёл ответа. А вопрос такой: Могу ли я участвовать в этой программе один, то есть без семьи (жена, дети)?

Спасибо!

, Дехканов Санжарбек,
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Участвовать один можете.

Главное внимательно читайте условия, корректно заполняйте документы…
Очень неплохо, если ваша специальность по диплому востребована в регионе вселения…