Служба по контракту
Здравствуйте.В Военном билете стоит статья17Б гр2 могу ли я пойти служить по контракту.Если да то что нужно делать?
, Александр, г. Иркутск
Евгений Зарецкий
Здравствуйте.
Ваша статья Расписания болезней предполагает категорию годности — В
В соответствии со ст. 33 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» по контракту можно служить только с категориями А или Б.
Таким образом, Вы поступить на военную службу по контракту с такой категорией годности не можете.