Здравствуйте, скажите пожалуйста
Примерно 30 лет назад, Моя Мама вложила деньги в почту России. Ей выдали бланк, она потеряла этот бланк, можно ли по архивам найти этот бланк, восстановить это как нибудь? Помогите пожалуйста, просто она только сейчас вспомнила.
, Нагаплежев Аслан Адмирович, п. Залукокоаже
Дмитрий Бондарев
В 1985году нельзя было вложить деньги в почту России.
Она в то время не была акционерным обществом.
Так что, вы что-то путаете…
Извините, ну это примерно, может в 1985-1990. Помогите пожалуйста.
Можно придти и написать на почту и написать заявление, но на мой взгляд без минимального бумажного подтверждения шансы минимальные.