Нужен довериност на машину европейским если на меня оформлен ввоз
Здравствуйте скажите пожалуста что мне делат,у меня задержали машину с Австрисками номерами и мне просит довериност,ну ввоз на меня оформлен и я проводил росси машину.?
, Усманов, г. Аргун
Сергей Серебряков
Не имеют права требовать доверенность. Управлять авто Вы можете и без доверенности.
Успехов.