Взыскание долга через коллекторское агенство
Здравствуйте.Мой отец 10 лет назад активировал кредитную карту банка "Русский Стандарт". Шесть лет назад он перестал платить по ней, так как сколько ни платил гасились одни проценты, а основной долг так и висел.Пять лет от них ничего не было: ни звонков, ни писем, ни извещений.Неделю назад приехали 4 амбала из коллекторского агентства и требовали вернуть деньги в размере 280 000 руб! Естественно таких денег у нас нет.Теперь они угрожают и заставляют прямо, что придут оценивать жилье и выставлять квартиру на продажу в пользу погашения долга. Что делать?