Соглашение двух сторон
Добрый вечер!Начальство попросило меня уволиться по соглашению двух сторон с тремя окладами.Хотела бы уточнить могу ли я запросить больше трех окладов?И как это сделать!?
, Мария, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Мария, здравствуйте!
можете конечно.
просто сказать об этом при следующей встрече руководство, если они согласятся, то зафиксировать в соглашении о расторжении трудового договора.