Что делать?
Здравствуйте! Помогите с вопросом! у меня есть неоплаченный кредит перед банком! три дня назад, привезли листок с постановлением суда, привезли якобы судебные приставы. суд был 07.08.2013г. уже полтора года прошло! суд был в москве, а я проживаю в саратове. помогите, что мне делать?
- 20150221_231426.jpg
, Евгений, г. Саратов
Евгения Гольцман
Здравствуйте, Евгений.
привезли листок с постановлением суда, привезли якобы судебные приставы
Евгений
от куда эта информация? можете приложить фото документов?
вот письмо. тут даже не документ а какая то записка! может ли проходить суд не по прописке?
это копия судебного приказа, но принесли ее скорее всего не приставы, а представитель банка. Никак не реагируйте и ждите письмо от приставов. Если банк в течении 3-х лет с момента вынесения судебного приказа не предъявит к исполнению к приставам, то они потеряют право для взыскания.