Основания для отказа участникам в жилищной программе
Добрый день! Мой вопрос связан с жилищной программой для молодых семей, родители хотят оформить на меня приватизацию квартиры (80 кв. м.) в которой прописан я и моя мать, с дальнейшей продажей этой квартиры, но мы с супругой собираем документы для участия в жилищной программе для молодых семей. Вопрос: Наличии или уже реализованная у меня квартира будет ли являться основанием для отказа в участии в жилищной программе...
Заранее спасибо
, Алексей, г. Хабаровск
Светлана Васильева
Да, будет. Пока оформляете документы, не приватизируйте, тем более, что приватизацию продлили на год.