Заказ товара
если заказать вещи с онлайн магазина, который находится в украине, заказ придет? или его не пропустят через таможню?
, кирилл, г. Ижевск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Кирилл.
вероятнее всего заказ должен дойти, тем более что отправлять его скорее всего можно будет ибо через деловую почту типа UPS, DHL или через обычную, а вот возникнут ли вопросы к содержимому во многом будет зависеть от самого заказа.
если вы заказываете что либо из предметов ограниченного в обороте то могут возникнуть проблемы.
и главное помните что есть риск нарваться на мошенника, который получив Ваши деньги просто исчезнет.