Товар не прибыл в указанное число
здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!я в интернет магазине 21 февраля в кредит взяла телевизор,доставка должна была быть 23 февраля,а сегодня 24 февраля,что мне делать?
, марина, г. Миасс
Анастасия Кустарева
Здравствуйте, Марина!
Во первых, Вам необходимо позвонить в интернет — магазин, в котором вы приобретали телевизор и поинтересоваться у них — в связи с чем произошла такая задержка. Возможно, на этом инцидент решится сам собой и вы получите свой товар. Когда вы делали заказ вы как-то подтверждали этот факт? Может быть с телефона или почты? Возможно вы не до конца прошли какую-то регистрационную форму и заказ полностью не сформировался?
Также не исключено, что просто немного задержка с доставкой по разным (транспортным, техническим) условиям.