Исполнилось 27 лет
Здравствуйте !Мне исполнилось 27 лет ,в военкомате не был не разу ,повестки не подписывал .
как получить военный билет и что может случится(административный штраф ,уголовное преследование )?
, Коля Боков, г. Смоленск
Здравствуйте !Мне исполнилось 27 лет ,в военкомате не был не разу ,повестки не подписывал .
как получить военный билет и что может случится(административный штраф ,уголовное преследование )?
как получить военный билет
Коля Боков
Явится в военкомат и написал заявление о получении ВБ в связи с достижением непризывного возраста.
что может случится
Коля Боков
Ничего, если
в военкомате не был не разу, повестки не подписывал
Коля Боков