Трудоустройство в детский пансионат с пагашеной судимостью

Здравствуйте у меня к вам вопрос.Я работаю в детском пансионате в Крыму.При Украине справки о судимости не требовали,а сейчас требуют но я был судим на Украине 17 лет назад (кража) судимость была погашена на Украине.Если мне дадут справку о судимости где может быть указано что я был судим меня могут не принять на работу в пансионат(я работаю в нем уже 15 лет,но в связи с переходом меняется собственник)Напишите мне пожалуйста как мне быть.

, Юрий, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!  При смене собственника трудовой договор расторгается с директором,  замом и главным бухгалтером. Остальных работников не касается. Погашенная судимость за кражу не повлияет на работу в пансионате.

Юрий
Клиент, г. Нарьян-Мар

Огромное вам спасибо за ответ