Отказ опеки на продажу квартиры

Здравствуйте.Продаём 3 комнатную квартиру 52кв.м. У меня 3\4 доли, а у моей дочки(7 лет) 1\4 доли. Покупаем квартиру однокомнатную 32кв.м дочке.Я себе ни чего не выделяю. Получили отказ, так как покупаемая квартира меньше по площади и количество комнат.

, Сергей, г. Иркутск
Елена Мельникова
Юрист, г. Москва

А что вас удивляет? Жилищные условия ребенка в результате такой сделки ухудшаются. Поэтому вам и отказали.