Покупка квартиры
Здравствуйте. Я покупаю квартиру, дала задаток 50 000 руб. Сейчас у меня продавец просит еще 100 000 на ремонт дома, где будет жить после продажи мне квартиры. Какой документ мне оформить на 100 000 руб.?
, Елена, г. Ижевск
Vera Pridatko
Можно оформить как Авансовый платеж в счет стоимости квартиры.
А вы договор уже заключили?
договор не заключен,я переезжаю в другой город, я нашла эту квартиру по интернету, договорилась по почте,мой родственник занимается этим делом
А когда планируется заключение договора? Был ли заключен предварительный договор?