Возврат 13 5 от покупки жилья
Здравствуйте. Могу я вернуть 13% от покупки квартиры, если мы в часть суммы добавили материнский материал. Заранее спасибо.
, Джульета, г. Краснодар
Вера Черепанова
Здравствуйте!
Если Вы работаете по трудовому договору и работодатель делает отчисления на Вас в размере 13% и если Вы никогда ранее не пользовались данным налоговым вычетом, то можете вернуть.
Ольга Демкина
Здравствуйте!
если мы в часть суммы добавили материнский материал.
Джульета
Вы сможете вернуть налог с той суммы, которая оплачена Вами за счет собственных средств. С суммы оплаты материнским капиталом налог вернуть нельзя.