Трудовой договор

здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как выглядит трудовой договор.... мне нужен образец трудового договора. что бы продлить регистрацию на год если есть возможность отправьте мне ссылку трудового договора на мой электроный адрес gevorgyan1967@bk.ru С уважением Анна.

, Анна, г. Москва
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Анна.

Образцы трудовых договоров Вы можете найти в огромном количестве в интернете.

Вкладываю Вам самый простой и обращаю Ваше внимание на тот факт, что содержание Трудового договора сильно зависит от должности, на которой Вы работаете, и иных условий.

Удачи Вам!

Буду рада помочь в случае необходимости.

Анна
Клиент, г. Москва

спасибо большое