Вопрос по оформлению договора о покупке участка
Собираемся купить садовый участок в садовом товариществе. У продавца оформлено свидетельство о собственности на участок, на щитовой домик есть Технический паспорт из БТИ (свидетельства о собственности на дом нет).
В договоре купли\продаже предполагается прописать, что участок продается со всеми постройками на нем. Что еще важно тут указать?
Отсутствие свидетельства о собственности на дом может ли обернуться какими-то проблемами для покупателя? Возможно ли будет оформить налоговый вычет?