Провомерно ли совершена утилизация автомобиля
Добрый вечер ! Машина была куплена в илюле 2014 года у диллера, по ПТС ДОГОВОРУ КУПЛЕ ПРОДАЖИ Я ВЛАДЕЛЕЦ машины ! Она не была поставленна своевременно на учет, но была затрахована договором осаго по птс. Сегодня инспектор гибдд после оставновки меня сообщил,, что машина утилизированна в октябре 2014 года ее предыдущим хозяином! Насколько это правомерно ??
Доброй ночи, Екатерина!
Машина была куплена в илюле 2014 года у диллера
Екатерина
Не совсем понятно. Была куплена подержанная машина. или новая? Дилеры, как правило, торгуют только новыми машинами.
что машина утилизированна в октябре 2014 года ее предыдущим хозяином! Насколько это правомерно ??
Екатерина
Если Вы приобрели авто у дилера, и в договоре купли-продажи указан продавцом именно дилер, то утилизация кем-либо иным — неправомерна.
В Вашем вопросе надо разбираться в реале. Смотреть и изучать документы.
А так — обращайтесь в суд. Большего заочно не посоветуешь.