Совет юриста

Здравствуйте!!! За 3-й залив,2-х квартир расположеных под квартирой ответчицы,состоялись суды:1й инстанции,Апелляционные,в которых принято Решение,взыскать с ответчицы за нанесенные убытки Долг,Решение Верховного суда Р Ф - отказать ответчице в рассмотрении кассационной жалобы за незаконно пропущеный срок подачи кассац. жалобы. Федер. служба судебных приставов взыскивает Долг.Местная полиция терроризирует хозяев подавших иски в суд,устраивая допросы их, каждую неделю,допрашивают,Рэп, Независимую экспертную комиссию выдавших Акты,а достоверность актов проверена и установлена судами.На каком основании плиция занимается пересмотром Решения судов,это корупционные действия,прошу дать оценку действиям полиции. заранее благодарны за ответ

, Александр Шведенко, г. Нарьян-Мар
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы считаете, что полиция вас преследует в рамках гражданского дела, то рекомендую обращаться веерно во все инстанции: МВД, прокуратуру, уполномоченному по правам человека и т.п. Их можно остановить только так. Удачи.