Могу ли я использовать реквизиты физ. Лица в договоре?
Можно ли в договоре с юридическим лицом указать в качестве получателя вознаграждения по договору реквизиты и банковский счет физ. лица?
, Игнат, г. Москва
Сергей Сыроватский
«Можно ли в договоре с юридическим лицом указать в качестве получателя вознаграждения по договору реквизиты и банковский счет физ. лица?»
Если в договоре предусмотреть положение о том, что оплата по договору должна производиться на счет, указанный получателем платежа и это указание дается в письменном виде, то такой способ становится законным.
Нужно всегда смотреть договор, иначе, консультация может быть не правильной.