Проблема с коллекторами
Добрый день.У меня возникла проблема с Коллекторским агенством ASD.Я являюсь должиком перед банком,сумма долга 97 тыс.рублей,от оплаты я не отказываюсь,но перед банком,долг передали без кого-либо уведомления,лишь было смс на мой номер.Сейчас коллекторы звонят,кроме меня моим родственникам на их сотовые номера,хотя они к этому долгу не имеют никакого отношения,они не являются моими поручителями.А также угрожают возбуждением уголовного дела.Правомерно ли поступают коллекторы?Что предпринять от давления на родственников?И какими статьями мне надо руководствоваться,при следующем общении с агенством?