Регистрация построенного дома
Добрый день! Достраиваю дом и встал вопрос с регистрацией. Правда ли, что по дачной амнистии, которую продлили до 2018, не нужно получать разрешение на строительство и проходить процедуру ввода в эксплуатацию? Т.е. нужен только технический план дома от БТИ? Дом на участке в собственности, ЛПХ. Спасибо.
, Николай, г. Нижний Новгород