Оскорбили в старой школе и учитель ударил братика
Здравствуйте не давно ходил в свою школу выгнали из нее , с причиной якобы продаю наркотики , хотя такого нету , что я могу сделать , так же в этой школе один из учителей ударил моего братика , и директор школы назвал подругу больная, неуровнавешанная, психопатка , что я могу сделать что бы директора школы наказали хотя бы штрафом ?
, Ренат, г. Нижнекамск
Сергей Карпушкин
Можете обратиться в правоохранительные органы. Вам нужно доказать факт оскорбления. Видеозапись, свидетели и т.д.