Лишение прав
Здравствуйте, меня лишили прав по суду 18.06.13 года на 20 мес. Я с ними пересуживался 3 раза, а сейчас ездил в ГАИ, узнать когда получать права, мне сказали, что мне еще продлили до 20.05.15 г. Со сдачей экзаминов, что в законную силу решения суда вступило 20.09.2013 года, Законно ли это продливать на 2 мес из за пересудов?
, Владимир, г. Челябинск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Срок лишения начинает течь с момента вступления решения в законную силу, если была подана апелляция, срок считается с момента вынесения решения апелляционной инстанцией.