Оформление передачи денег
у меня произошло ДТП, у виновника ДТП нет страховки, я сделала не зависимую экспертизу, если виновник незахочет выплатить мне сумму сразу, как это оформить правильно, какие нужно составить документы? и как наложить арест на его собственность, чтобы вернул мне сумму?
, Люда, г. Нижний Новгород
Александр Романов
Напишите расписку, что принимаете от данного лица денежную сумму в таком то размере, на востановление Вашего ТС, и претензий к нему больше не имеете. Нотариального заверения не требуется.