Замена или ремонт

При дтп пострадала не значительно дверь.Должны ли ее заменить или просто отремонтировать.Машина новая на гарантии,полис КАСКО.

, Владимир, г. Пермь
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

может быть и то и то, и еще плюсом может возникнуть франшиза, Вам необходимо ознакомиться с тем, что Вы подписали в полисе и указали в своем заявлении на страхование.

Владимир
Клиент, г. Пермь

Я прошу прощения за мою неосведомленность.Что такое франшиза?

часть ущерба, не выплачиваемая (удерживаемая) страховой компанией при наступлении страхового случая (события). Она мб условной и безусловной…