Что делать если накатали угон?

добрый день, меня зовут Руслан. я к Вам с советом( Сколько дадут за угон автомобиля у друга, без цели хищения, друг на суде пойдет на примирение, но я врезался еще в один автомобиль, с ним тоже договорился. но я ранее судим по статье мошшеничество не доведенное до конца, ст158 ч1 п3???

, Руслан, г. Москва
Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! по статье 166 УК РФ за неправомерное завладение чужим транспортным средством без цели хищения вам может грозить до 5 лет. С учетом ранее совершенного вами преступления образует состав опасного деяния-рецидив преступления. Таким образом, тяжесть наказания зависит от обстоятельств совершенного вами преступления.помимо примирения вы еще должны возместить ущерб владельцу другого транспортного средства с учетом этого суд может смягчить вам наказание