Как доказать факт мошейничества
Взяла кредит для подруги а она не платит есть рукописная расписка и еще один человек который тоже взял для нее кредит и его она тоже не платит расписка тоже есть что с этим делать и возможно ли в этом случае доказать факт мошеничества и как это сделать?
, елена, г. Александров
Галина Перфильева
Здравствуйте, Елена.
Будьте добры, уточните, пожалуйста, сумму по рукописной расписке для более полного понимания Вашей ситуации.
Дмитрий Смирнов
Здравствуйте, Елена.
Факт мошенничества Вам доказывать не надо (да и вряд ли возможно).
Вам надо обратиться в суд о взыскании с нее суммы, указанной в расписке.