Досрочный выход на пенсию по льготам
с 1984 по 1989 г работал оператором АБЗ после передачи документов в пенсиионном получил письменный отказгде они указывают что эта профессия не является льготной ссылаясь на закон от 1991 г до этого оператор АБЗ была льготной профессией поэтому не хватило лет на досрочный выход
, Анатолий Ефремов, г. Москва
Сергей Матвеенко
АНАТОЛИЙ ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ ОНИ ЯВНО ЛУКАВЯТ ПО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ.
balahta.krk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=154
Вам остается обжаловать незаконный отказ в суд и стаж должны признать по решению суда.