Вопрос увольнения по собственному желанию
Здравствуйте! Хочу уволится по собственному желаю. Подскажите пожалуйста, как4ие мне нужны для этого документы, как должно выглядит заявление, будут ли мне какие то выплаты, работаю с 8 июля 2014 года?!
, Ирина, г. Красноярск
скажите пожалуйста, отпускные тоже оплачиваются?
Да. Должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Расчет производится в последний рабочий день.