Отклонение котировочной заявки
Подали котировочную завку, котировку скопировали с техническим заданием, все наши параметры соответствовали по запросу,но в котировке были выражения "не менее" без пометки на сностку которая была в конце котировочной заявки. Сумма по котировке была самая маленькая. Высылаем файлы техзадания и протокола.
Правомерно, ли отклонение котировочной заявки Спасибо.
- 36 ЗК Тех зад порт.комп. ВСОШ1.doc
- пр-л 36 зк протокол.doc
, Виталина Серегина, г. Тула
Сергей Матвеенко
Оценивать законность или незаконность отклонения заявок уполномочено территориальное УФАС /антимонопольная служба/ вам желательно обратиться за разъснением в эту службу.