Мировое соглашение
Добрый день. у нас вопрос. Мы с Должником заключили мировое соглашение в стадии исполнительного производства. Если ранее в тексте соглашения мы указали Истец и Ответчик- это будет ошибкой? Примет ли суд на утверждение или посчитает ошибкой?
, Полина, г. Якутск
Антонина Булгакова
в стадии исполнительного производства сторонами будут: ДОЛЖНИК (ОТВЕТЧИК) и ВЗЫСКАТЕЛЬ (ИСТЕЦ). лучше именно так прописывайте в тексте мирового соглашения.
Дмитрий Смирнов
Здравствуйте, это не существенно. В крайнем случае просто суд попросит переделать мировое соглашение, но это ни на что не влияет.