Отказ о возврате документов
Добрый день,помоги найти ответ!
Учился в Приднестровье в юр институте,по семейным обстоятельствам-бросил,уехал в Россию,сам я гражданин РФ,рожден тут,документы все российские!
Хотел бы узнать,ПМР-Руспублика Непризнанная!!! Но документы мои мне не возвращают,мама летала туда,ей не отдали !
, Михаил, г. Москва
Татьяна Моисеева
Михаил! Выдайте доверенность на маму на получение документов из института и оформите ее у нотариуса, в том городе, где Вы живете ( в Москве 700 нотариусов!). И тогда, проблем не будет.
В данном случае, не имеет значение, признана ли Республика или нет.