Отказ продавца в консультации
Обратились к консультанту, где покупался телефон просьба состояла в том что телефон заблокироавался попросили помочь нам было отказано. У нас есть гарантия на телефон.
, Вячеслав евдокимович, г. Усть-Илимск
Андрей Орлов
просьба состояла в том что телефон заблокироавался
Вячеслав евдокимович
Что именно произошло? Вы включили какую-то функцию телефона или это поломка/брак?
Если поломка/брак, то вы имеете право на обмен телефона на аналогичный или на расторжение договора и возврат денег. Для этого надо подать продавцу соответствующую претензию.
Если это не брак, то попробуйте обратиться в салон связи, там, может быть, помогут с советом