Одн норматив
Здравствуйте!Какая норма платы за ОДН по электроэнергии ,площадь 44,1 кв.м,Смоленская область
, Потейчук Ольга Алексеевна, г. Сафоново
Анна Иванова
норматив на ОДН определяется по формуле, изложенной в Постановлении Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (с изменениями и дополнениями)