Могут ли уволить беременную женщину с декретной должности
Добрый день! Я работаю в банке, на декретной ставке , на данной момент я беременная .(2мес.3недели).Работодатель предложил мне постоянную ставку (оклад 12 000, сейчас мой оклад 25 000).В случаи отказа меня уволят.Посоветуйте как луче поступить?)
Смогут ли уволить меня, по выходу основного сотрудника(если я буду в декрете)
Положены ли мне выплаты если я на декретной ставке (4 оклада)?
Если я устроюсь в другой банк положены мне выплаты (в декрет мне в июле)?Какие?
Если я уйду в декрет ,а меня уволят , будут выплаты до 1.5 года , по факту я буду безработной.(