Продажа комнаты в коммуналке
Здравствуйте,я являюсь собственником 2 комнатной квартиры наравне с сестрой,т,е у нас по факту коммунальная квартира 2 разделенных лицевых счета собственность более 3 х лет.Если я захочу продать свою комнату,то должна ли я буду предложить выкупить её своей сестре и по какой цене? И могу ли я сдать свою комнату без разрешения сестры?
, Дарья Владимировна, г. Москва
Спасибо.