Оплата работы
Здравствуйте! Я работаю учителем. Была на больничном. Мои уроки никто не проводил. Сейчас директор заставляет эти уроки отрабатывать в мое свободное время и бесплатно. Прав ли директор?
, Светлана Ульянова, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Светлана!
Я работаю учителем. Была на больничном. Мои уроки никто не проводил. Сейчас директор заставляет эти уроки отрабатывать в мое свободное время и бесплатно. Прав ли директор?
Светлана
Директор не прав с точки зрения трудового законодательства. Вы не обязаны отрабатывать пропущенные уроки.
Директор заставляет вас отрабатывать вероятно с той точки зрения, чтобы дети усвоили программу.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, где можно найти в трудовом законодательстве ответ на мой вопрос. Спасибо.