Кто прав? Кто виноват?

здравствуйте. подскажите пожалуйста! В 12,12,14г. наш автомобиль с 5-ю пассажирами попал в дтп. на трассе шахты-цимлянск. на 89 км. был сильный туман мы ехали со скорости 80-85км/час. на встречу нам ехал зерновоз. на сплошной линии мы столкнулись наша машина улетела с трассы. наша машина несколько раз перевернулась, по этому у 4-х из 5-ти человек были травмы. водитель зерновоза не остановился. были свидетели которые остановились и вызвали мчс, скорую и гаи. милиция константиновского р-на завели уголовное дело, меня интересует почему нам наруки не предоставили не каких документов по делу, так как пытаются лешить прав меня, я считаю что виновен камазист так как он зацепил нас колесом и не остановился. милиция сказала передаст дело в аксай где я и проживаю но все вызываю и допрашивают в г. константиновске. далее в деле выясняются новые события- якобы водитель зерновоза остановился, свидетелей от нас скрывают и не дают с ними связаться. на каком основании меня хотят лишить прав. никто из пассажиров не подавал заявления и ни каких претензий не имеют.

, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!

меня интересует почему нам наруки не предоставили не каких документов по делу

дмитрий

Вопрос «почему»  следует задавать не -  адвокатам/юристам, а тем лицам, которые ведут дело. Если бы Вы прибегли к помощи представителя, то эти вопрос выяснял бы он.

на каком основании меня хотят лишить прав.

дмитрий

Опять же, вопрос не к адвокатам/юристам. Как мы можем ответить, если понятия не имеем о том, что  имеется в материалах  дела? Какие доказательства собраны дознанием?

далее в деле выясняются новые события- якобы водитель зерновоза остановился, свидетелей от нас скрывают и не дают с ними связаться.

дмитрий

При изложенных Вами обстоятельствах, Вы до сих пор не обратились к адвокату? Тут даже гадать не нужно! Без адвоката в подобных делах делать нечего. Уж простите за тавтологию!