Это сумма независимой экспертизы. Суда не было, пытаемся договориться мирно.
Если у вас есть сомнения по поводу суммы, то возможно и лучше будет решить спор в суде. В суде можно просить о назначении другой экспертизы. И ставить перед экспертами вопрос: являются ли эти повреждения (которых нет в акте осмотра и с которыми вы не согласны) следствием вашего ДТП. Но учтите, что за экспертизу в лучшем случае заплатите пополам.