Доверенность на несовершеннолетнего
Здравствуйте, могу ли я оформить доверенность. на владение и распоряжение по своему усмотрению домом,оформленном на меня, на моего несовершеннолетнего брата, ему 16 лет
, Roziya Ummu-Usama, г. Тюмень
Владимир Красников
Доверенность на несовершеннолетнего Здравствуйте, могу ли я оформить доверенность. на владение и распоряжение по своему усмотрению домом, оформленном на меня, на моего несовершеннолетнего брата, ему 16 лет
Roziya
Добрый день!
Ваш несовершеннолетний брат не сможет в полной мере распоряжаться данным домом как минимум до 18-ти лет т.к. согласие на сделку по распоряжению имуществом должны будут давать его законные представители (родители, попечители). Но после 18-ти лет у него возникнет полностью гражданская дееспособность и такую доверенность оформить будет можно.